
Lampada da incasso 1xGU5,3/50W/12V oro
Dimensioni ⌀ 8 cm
Cronologia dei prezzi
- 29/05/2026 - 2,49 €
- 09/11/2025 - 2,49 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Panlux disponibile in magazzino al prezzo di 2.49 € e con una garanzia di 3 anni.
Dimensioni
| Diametro: | 8 cm |
|---|
Specifiche
| Colore | Nero |
|---|---|
| Foro montatura | 65 mm |
| Tipo di attacco | GU5,3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Tensione di alimentazione | 12 V |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Foro profondità | 28 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Stile | Altri |
| Series | RECESSED LIGHT Panlux |
| Produttore | Panlux |
Prodotti simili

I migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Zuma Line RLD94016-5A - Lampadario su catena MAGNOLIA 5xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile