


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i tuoi occhi.Crea facilmente la tua scena personale con una sola lampada.Con la lampada LED SceneSwitch hai a disposizione tre modalità di illuminazione.Basta utilizzare l'interruttore esistente.Rispetto alle lampade LED standard, offre diverse opzioni di impostazione senza la necessità di installare un dimmer.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Foro montatura | 70 mm |
| Foro profondità | 55 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Series | DIVE Philips |
| Produttore | Philips |

230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
Rustico, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
230V
Disponibile

230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita

In legno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
