Confronta i prezzi da 17 € a 18,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 78015 - Lampada LED sottopensile BAREG LED/16W/230V 3000/4000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 17 € a 18,9 €:
Descrizione del prodotto
Apparecchio da incasso con sorgente LED a risparmio energetico. Temperatura di colore regolabile: 3000K, 4000K. La temperatura di colore può essere facilmente commutata tramite l'interruttore sul corpo della lampada.
Specifiche
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 16 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 16 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Cucina |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Series | BAREG Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Fulgur 24474 - Illuminazione LED sottopensile AMANDLA LED/4W/230V
LED
Disponibile
Sistema a binario Monofase TRACER 1 m nero
Disponibile
Lampada LED sottopensile LED/5W/230V argento
LED
Disponibile
Osram-LED lampada sottopensile dimmerabile con sensore LINEAR ANGLE LED/7,5W/230V 55 cm nera
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile dimmerabile con sensore LINEAR EDGE LED/8W/230V 50 cm nero
LED
Disponibile
Binario trifase TRACK 1,5 m bianco
Disponibile
Osram - Lampada sottopensile LED dimmerabile con sensore LINEAR ANGLE LED/5W/230V 35 cm nero
LED
Disponibile
Osram - LED RGBW dimmerabile lampada sottopensile con sensore LINEAR EDGE LED/8W/230V nero + telecomando
LED
Disponibile
Lampada LED fluorescente DIANA LED SMD/18W/230V IP44
LED, freddo, ECOlogico
Disponibile
Ledvance - LED Lampadario a sospensione con catena OFFICE LINE LED/41W/230V 4000K
LED
Disponibile
Plafoniera IP66 per 2 tubi LED 60cm - (Unilaterale) - Serie Professional
LED
Disponibile
Lampada LED sottopensile QTEC LED/36W/230V 120 cm nero
LED, neutro
Disponibile
Apparecchio tecnico LED per tubi fluorescenti T8 2xG13/18W/230V 6500K IP65 127 cm
LED, freddo
Disponibile
Rabalux 70208-Alimentazione per le luci del sistema ferroviario LiTrack 80W/24V Wi-Fi 10,2+41 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile dimmerabile LINEAR TURN LED/6W/230V 35 cm nera
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore CABINET LED/10W/230V 3000K 50 cm bianca
LED
Disponibile
Osram - lampada sottopensile LED dimmerabile LINEAR TURN LED/10W/230V 55 cm nera
LED
Disponibile
Apparecchio LED per tubi fluorescenti 2xG13/18W/230V 127,1 cm 4000K IP65
LED
Disponibile
Rabalux 70101-LED Plafoniera per binario monofase LiTrack LED/12W/24V 22 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore CABINET LED/6W/230V 3000K 30 cm bianca
LED
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile dimmerabile con sensore LINEAR EDGE LED/4W/230V 30 cm nero
LED
Disponibile
Profilo Alto da incasso 1m e 2m per striscia LED Alluminio Quadrato Variante Lunghezza Profilo 2 metro
LED
Disponibile
Apparecchio d'illuminazione tecnico LED dimmerabile MISTY LED/29/37/45/51W/230V 4000K IP66
LED
Disponibile
Faro LED Lineare 24W per Binario Monofase Orientabile Nero - 100° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED
Disponibile
Osram - lampada sottopensile LED RGBW dimmerabile con sensore LINEAR EDGE LED/4W/230V nera + telecomando
LED
Disponibile
Plafoniera IP66 per 2 tubi LED 120cm - (Unilaterale) - Serie Professional
LED
Disponibile
Apparecchio tecnico a LED con modulo EMERGENCY LED/35W/230V 4000/6500K IP66
LED, neutro
DisponibileConsegna gratuita
Ecolite TL2016-28SMD/5,5W - Lampada LED sottopensile GANYS LED/5,5W/230V
LED
Disponibile
Apparecchio tecnico dimmerabile a LED/24/29/34/40W/230V 3000/4000/6500K IP65
LED, caldo, neutro
Disponibile
Rabalux 70102-LED Plafoniera per binario monofase LiTrack LED/16W/24V 33 cm
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ecolite TL2016-28SMD/5,5W/BI - Lampada LED sottopensile GANYS LED/5,5W/230V
LED
Disponibile
Plafoniera Stagna IP65 per Tubo LED 60cm - Unilaterale
LED
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo RAITO 1xGU10/8W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione IGNIA 3xE27/60W/230V beige/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Lampada solare LED con sensore RICA LED/5W/3,7V IP44
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile





