


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Apparecchio fluorescente LED dotato di modulo con LED SMD lungo 60 cm. Può essere utilizzato anche come lampada sottopensile. Ideale per lo studio, gli uffici e la cucina.
| Tipo di tubo fluorescente | LED |
|---|---|
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1600 lm |
| Tipo | Illuminazione sottopensile/Lampada fluorescente |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 110 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 16 W |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Classico |
| Luogo | Cucina |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 16 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK05 |
| Series | LUMA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, caldo
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile