





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto LED moderno. La confezione include una sorgente luminosa sostituibile. La lampadina è completamente dimmerabile nell'intervallo 10-100 %. È possibile regolare la temperatura colore da calda a bianco freddo. Funzione RGB - selezione fino a 16 milioni di colori. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Lo smartphone si abbina alla lampadina tramite Bluetooth insieme al Wi-Fi. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 555 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | RGB/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,5 W |
| Series | JUPITER Polux, TURYN Polux |
| Produttore | Polux |

230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile

230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, in metallo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Alogeno, orientabile, 12V
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, 230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile


Moderno, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile