


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto orientabile in finitura cromo opaco. La sorgente luminosa (LED) è inclusa nella confezione.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Orientabile | Sì |
| Materiale | Metallo |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Finitura superficiale | Cromo |
| Colore | Grigio |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 260 lm |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo | Faretto |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | COUNTY Philips |
| Produttore | Philips |

230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, ECOlogico
DisponibileA led, moderno, scandinavo
Disponibile
Orientabile, industriale, superficiale

Orientabile, industriale, in metallo

Orientabile, industriale, superficiale

Moderno, superficiale
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
Orientabile

Orientabile


Superficiale
Disponibile negli e-shop 2


230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
In cromo
Consegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile

230V, superficiale
Disponibile

Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile