


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto dimmerabile moderno in finitura cromo opaco. La sorgente (LED) è inclusa nella confezione. Colore della luce: bianco caldo. Compatibile con la maggior parte dei dimmer.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | Metallo |
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Finitura superficiale | Cromo |
| Colore | Grigio |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Funzione | Dimmerabile, senza dimmer/Tecnologia LED |
| Tipo | Faretto da parete |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Garanzia | 60 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Luogo | Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | SPUR Philips |
| Produttore | Philips |

230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, orientabile
Disponibile

A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile

230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
Alogeno, orientabile, 12V
DisponibileConsegna gratuita
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, moderno, industriale
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, industriale, scandinavo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, moderno, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
Moderno
Disponibile
Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita