








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto moderno. Ideale per soggiorno, camera da letto e corridoio. Temperatura colore selezionabile (3000K/4000K/6400K). Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6400/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 70 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Series | SPOT Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Moderna, a led, industriale
Disponibile
In plastica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, quadrata
Disponibile
A led, set
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Lampade da scrivania
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita