



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna lampada da incasso con tecnologia LED a risparmio energetico.La copertura microprismatica e la sorgente LED a incasso riducono l'abbagliamento. La possibilità di commutare manualmente tra 3 temperature cromatiche - 3000K, 4000K e 6500K. È possibile scegliere tra diverse dimensioni e corrispondenti potenze.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Foro montatura | 165 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6500/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3120 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 220 W |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| La luminanza | 140 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Foro profondità | 55 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | LADA Ecolite, TINA Ecolite |
| Produttore | Ecolite |

Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In plastica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In vetro, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile
Moderna, per cucina, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per cucina, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con paralume, rotondo, retrò
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in metallo
Disponibile