







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED decorativa con motivi naturali. La parte posteriore dell'apparecchio è aperta e la luce illumina delicatamente la parete della stanza. La decorazione richiama strutture naturali, conferendo un aspetto armonioso e naturale. Sul retro dell'apparecchio è presente un pulsante per regolare l'intensità luminosa e spegnere la lampada. La lampada può essere controllata anche tramite telecomando (incluso nella confezione). Memoria dell'ultima impostazione - all'accensione la lampada conserva le ultime impostazioni scelte fino a una nuova modifica. La sorgente luminosa è alimentata da una batteria ricaricabile (1x 30000 mAh Li-Polymer; inclusa nella confezione). Con intensità ridotta la batteria dura fino a 72 ore. Per la ricarica della batteria è possibile utilizzare un caricatore USB standard con corrente di carica minima di 2A (cavo USB incluso). Il nastro LED è dotato di chip LED di qualità con una durata minima di 50 000h a piena luminosità. Emette una combinazione di luce bianco caldo e bianco diurno. Il corpo è realizzato in pannelli di fibra di legno (87 % del materiale proviene da fonti rinnovabili). Spessore del materiale: 8 mm. Cavo di alimentazione (bianco): 3 m. Per il montaggio a parete sono incluse due staffe con tassello (Ø 5 mm).
| Materiale | Legno |
|---|---|
| Tipo | Quadro |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Telecomando/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Stile | Decorativo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Capacità | 20000 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 100 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Color legno | Quercia |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | WALL WOOD Li-Go, ALL WOOD Li-Go |
| Produttore | Li-Go |

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


In metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita