



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Výrobce po 1 ks disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1300 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | STAR SKY Briloner |
| Produttore | Výrobce po 1 ks |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
In metallo, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
In vetro, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, industriale, in metallo
Disponibile
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Retrò, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile

A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile