






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da esterno per soffitto/parete con sensore a microonde. L'apparecchio dispone di 3 impostazioni indipendenti che si selezionano facilmente tramite piccoli interruttori (DIP). Impostazioni del tempo: 5 s / 30 s / 60 s / 5 min. Portata massima del sensore: 7 m, regolabile nel range 100 / 75 / 50 / 25 % della portata totale. Impostazione della sensibilità: 2 / 10 / 50 lx, è inoltre possibile disattivarla. Angolo di rilevamento: 160°. Funzione di riconoscimento della luce diurna. Sorgente LED integrata a risparmio energetico. Sul retro dell'apparecchio troverete piccoli interruttori numerati. Gli interruttori per la regolazione del sensore si spostano facilmente con il dito o con un piccolo cacciavite.
| Tipo | Da parete, Plafoniere |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Sensore crepuscolare/Tecnologia LED/Con sensore |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1530 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Forma | Quadrato |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | BENE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile