



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 49.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Potenza elettrica | 4,8 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | RGB/Telecomando/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Massima potenza elettrica | 5,5 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9,6 W |
| Series | MYLIVING PAISLEY Philips P0, MYLIVING PONGEE Philips |
| Produttore | Philips |

230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderno, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In rame, 230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
In metallo, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita