Confronta i prezzi da 30,89 € a 33,9 € negli e-shop 2:
Faretto LED TUBA LED/9W/230V bianco/nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 30,89 € a 33,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 30,89 €
- 21/03/2026 - 30,89 €
- 19/02/2026 - 32,39 €
- 30/05/2026 - 30,89 €
- 21/03/2026 - 30,89 €
- 19/02/2026 - 30,89 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Candellux disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 590 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Stile | Altri |
| Series | TUBA Candellux |
| Produttore | Candellux |
Prodotti simili

Faretto da incasso VOX 1xG9/8W/230V + 1xGU10/10W nero
230V, superficiale
Disponibile
Faretto NEX 3xGU10/10W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Faretto CLARK 2xGX53/10W/230V nero
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Faretto VOX 1xG9/8W/230V + 1xGU10/10W nero
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Immax NEO 07264W -LED RGB+CCT Lampada dimmerabile NEO LITE PUNTO 4xGU10/6W/230V
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Luce Spot HUDSON 3xGU10/8W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Ideal Lux - Faretto da incasso LED NOVA LED/30W/230V CRI 90 Ø 15,4 cm, bianco
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Redo 04-470 - Faretto CAMEO 2xGU10/35W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Faretto NEX 4xGU10/10W/230V nero
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Faretto da incasso NEX 2xGU10/10W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Faretto smart nero orientabile con WiFi GU10 - Quadro Up
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE DIAMANT 3xGU10/30W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Faretto PRESTON 3xGU10/40W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Lampada da soffitto in acciaio STILO 1 GX53 nera da interno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brosline 2281 - Faretto POINT 1xG9/2,5W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Faretto LYNX 2xGU10/10W/230V nero
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Faretto LED per sistema binario MAGNETIC TRACK LED/7W/48V 4000K nero
A led, moderno, superficiale
Disponibile
Shilo 1119 - Faretto OSAKA 1xGU10/15W/230V nero
230V
Disponibile
Faretto VOX 2xG9/8W/230V + 1xGU10/10W nero
230V, superficiale
Disponibile
Trio - Faretto WAILER 2xGU10/5W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Globo 57911-3B - Faretto ROBBY 3xGU10/35W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zuma Line 2204BD-2-BK - Faretto FORI 2xGU10/50W/230V nero/oro
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.0382 - Faretto QUAD 2xGU10/40W/230V
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto TUNE 3xGU10/10W/230V nero/marrone
230V, superficiale
Disponibile
Faretto moderno nero rettangolare 2 luci - Facil
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Immax NEO 07262W -LED RGB+CCT Lampada dimmerabile NEO LITE PUNTO 2xGU10/6W/230V
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Eglo 900432 - Faretto COTORRO 2xE27/25W/230V
230V, superficiale
Disponibile
Sollux SL.0567 - Faretto QUAD 1 1xGU10/10W/230V antracite
230V
Disponibile
Faretto TUNE 4xGU10/10W/230V nero/marrone
230V, superficiale
Disponibile
Faretto FADO 3xGU10/10W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips - Luce Spot RUNNER 2xGU10/20W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Faretto BELLO 3xGU10/8W/230V nero
230V, superficiale
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a cavo IGNIA 3xE27/60W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile


