



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 27.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,8 W |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Potenza elettrica | 4,8 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | RGB/Telecomando/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Massima potenza elettrica | 5,5 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | MYLIVING PONGEE Philips, MYLIVING PAISLEY Philips P0 |
| Produttore | Philips |

A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, 12V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
A led
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V, in cromo, in metallo
Disponibile
A led
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
A led
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile

230V, superficiale
Disponibile
Industriale, rustico, 230V
Disponibile
A led, 230V, in cromo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
In metallo, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita