



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 16.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Stile | Altri |
| Forma | Tondo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di lampadine | 1 |
| Foro montatura | 87 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11 W |
| Massima potenza elettrica | 11 W |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Foro profondità | 35 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1000 lm |
| Series | PINEDA Eglo |
| Produttore | Eglo |

230V
Disponibile
A led, orientabile, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileModerno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileModerno, in bronzo, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileA led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Da incasso, 12V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led
Disponibile
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V, in cromo
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile

A led, 230V, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, in cromo, in metallo
DisponibileA led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile