







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadario moderno dimmerabile a LED su cavo. Adatto per l'illuminazione del soggiorno e della camera da letto. Il lampadario consente la regolazione della luminosità in 3 livelli tramite un normale interruttore a parete. Livelli di luminosità: 100% - 50% - 10%. Funzione memoria - all'accensione il lampadario mantiene l'ultima impostazione selezionata finché non viene modificata. Il lampadario è dotato di una sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 23 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 23 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3200 lm |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Equivalente alla lampadina classica | 225 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 23 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Luogo | Cucina/Camera da letto/Soggiorno |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Series | TOGETHER Schöner Wohnen, LENTE Schöner Wohnen |
| Produttore | Schöner Wohnen |

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con paralume, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Quadrato, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, rotondo, con telecomando
Disponibile
Con paralume, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile