





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Kobi disponibile in magazzino al prezzo di 24.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Lampada solare/Lampada solare |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Sensore crepuscolare |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 0,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 3 W |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 36 lm |
| Indice di resa cromatica | 70 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 3000 ON/OFF |
| Capacità | 1500 mAh |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,5 W |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 0,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Series | SOLAR Kobi |
| Produttore | Kobi |

Da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
Solare, 12V, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
12V, 24V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile