









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete per esterni con sensore di movimento a microonde e sensore crepuscolare. Portata del sensore: 5-8 m. Temporizzatore: 1 min.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 42 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3948 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Sensore crepuscolare |
| Equivalente alla lampadina classica | 270 W |
| Massima potenza elettrica | 42 W |
| Forma | Rettangolare |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 42 W |
| Series | TRIANGLE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

In vetro
Disponibile
In vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile