


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Top Light disponibile in magazzino al prezzo di 45.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1020 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Series | Imola Top Light, OBLIGO Top Light, OUTDOOR LIGHT Top Light, GIRONA Top Light |
| Produttore | Top Light |

Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita