






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 71.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto/Lampadario fisso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Forma | Tondo |
| Tipo di lampadina | A60 |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Boho |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Tipi di sospensione | A sospensione |
| Color legno | Quercia |
| Series | CERIA BOHO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 3

Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, atipica
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, set
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, atipica

Industriale, in metallo, atipica

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Industriale, in metallo, atipica


In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Per camera da letto e soggiorno


In vetro, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 3

Industriale, in metallo, atipica
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, retrò, provenzale
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

In vetro, in metallo, rustica
DisponibileConsegna gratuita