








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED da soffitto a montaggio superficiale. Illuminazione ideale per uffici, reception e ambienti simili. Il diffusore opalino garantisce una diffusione uniforme e piacevole della luce. La temperatura di colore può essere impostata - 2700K / 4000K / 6000K. È inoltre possibile scegliere la potenza dell'apparecchio - 30W / 40W / 50W. Il colore della luce e la potenza si impostano sul retro dell'apparecchio. Garanzia: 5 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Materiale | In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Atipico |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 40 W/50 W/30 W |
| Tonalità della luce | 4000 K/6000 K/2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 6250 lm |
| Tipo | Lampada fissa/Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 435 W |
| Massima potenza elettrica | 40 W/50 W/30 W |
| La luminanza | 115 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 120 W |
| Series | FULLDAY Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

In metallo
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2

LED
Disponibile negli e-shop 2

LED

LED
Disponibile negli e-shop 2

LED

LED
Disponibile negli e-shop 2

LED
Disponibile negli e-shop 2

LED
Disponibile

LED
Disponibile negli e-shop 2

LED
Disponibile
LED
Disponibile


LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED

LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED, neutro, larghezza
Disponibile
LED

LED
Disponibile

LED
Disponibile
LED, freddo, ECOlogico
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
In cristallo, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile