




Dimensioni 195×100×40 cm
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 80,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Scaffale Scaffale in Metallo 5 Ripiani 100x40x195 cm Maciste Zincato Scaffale in metallo con 5 ripiani rinforzati, ogni ripiano supporta 260 kg. Caratteristiche Tecniche * Scaffale in Kit da assemblare * Materiale: Lamiera zincata * Numero ripiani: 5 * Portata singolo ripiano: 260 kg * Altezza 195 cm * Larghezza 100 cm * Profondità 40 cm * Prodotto Made in Italy...
| Larghezza: | 100 cm |
|---|---|
| Profondità: | 40 cm |
| Altezza: | 195 cm |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Forma | Lineari |
| Stile | Industriale |
| Stoccaggio | Sì |
| Colore | Grigio |
| Produttore | Giordanoshop |

Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
90×60×60 cm, diametro
DisponibileConsegna gratuita
35×93×93 cm, diametro
DisponibileConsegna gratuita
100×180 cm, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, impilabile, con braccioli
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
30×1 cm, in PVC , con rilievo
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Gonfiabile, rotonda, profondità
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
90×40 cm, da esterno, sulle sedie
DisponibileConsegna gratuita