

Dimensioni 170×70×30 cm
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Scaffale Scaffale 5 ripiani a doghe 70x30x170 cm in Legno di Pino Naturale Scaffale in pino massiccio grezzo, verniciabile e con ripiani regolabili in altezza. Permette di riporre a vista gli oggetti preferiti, dando un tocco di stile alla stanza, mentre in locali di servizio è ideale per ottimizzare gli spazi e attrezzare al meglio dispensa. Dal montaggio semplice e veloce. Caratteristiche Tecniche * Scaffale 5 ripiani a doghe * Materiale: legno di Pino * Molto funzionale e resistente * Dimensioni: 70x30x170 cm * Carico massimo per ripiano: 30 kg...
| Larghezza: | 70 cm |
|---|---|
| Profondità: | 30 cm |
| Altezza: | 170 cm |
| Stile | Rustico |
|---|---|
| Colore legno | Acero, Pino |
| Materiale | Legno |
| Forma | Lineari |
| Stoccaggio | Sì |
| Produttore | Giordanoshop |

30×1 cm, in PVC , con rilievo
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Gonfiabile, rotonda, profondità
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
90×40 cm, da esterno, sulle sedie
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Solare, diametro
DisponibileConsegna gratuita

In metallo, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita
Retrattile, manuale, in alluminio
DisponibileConsegna gratuita
Cucchiai, forchette, cucchiaini
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, sospesa, solare
DisponibileConsegna gratuita
195×100×40 cm, in metallo, industriale
DisponibileConsegna gratuita
170×70×30 cm, in legno, stoccaggio
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, sospesa, solare
DisponibileConsegna gratuita
265×300×400 cm, tenda da festa, classico
DisponibileConsegna gratuita