

Dimensioni 100×53×52 cm
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 148,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Sgabello Sgabello Bar in Alluminio 53x52x100cm Vorghini Silver Sgabello Bar contract in alluminio con schienale. Impilabile. Caratteristiche Tecniche Sgabello Bar in Alluminio 53x52x100cm Vorghini Silver * Dimensioni (BxPxA): 53 x 52 x 100 cm * Struttura in Alluminio * Colore Silver...
| Larghezza: | 53 cm |
|---|---|
| Profondità: | 52 cm |
| Altezza: | 100 cm |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tipo di gambe | Quattro gambe |
| Colore | Grigio |
| Produttore | Vorghini |

55-78×39×45 cm, in acero, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Profondità, diametro
DisponibileConsegna gratuita
30×1 cm, in PVC , con rilievo
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, da appoggio, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
60×145×70 cm, in legno, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Da esterno, in cemento, da interno
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
185×90 cm, a soffietto, plastica opaca
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
300×300×200 cm, tenda da festa, in acciaio
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita
190×120 cm, scorrevole, trasparente
DisponibileConsegna gratuita
Retrattile, manuale, in alluminio
DisponibileConsegna gratuita
Cucchiai, forchette, cucchiaini
DisponibileConsegna gratuita