



Dimensioni 52×50×38 cm
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 124,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Sgabello Heart Rosa 50x37,5x51,5 cm in Ferro e MDF e Spugna E Poliestere Oro e Crema Elegante sgabello in metallo dorato con tessuto imbottito rosa dall'originale design a forma di cuore con riccioli. Il metallo dorato e il velluto si fondono in uno stile unico per rendere glam ogni stanza....
| Larghezza: | 50 cm |
|---|---|
| Profondità: | 38 cm |
| Altezza: | 52 cm |
| Colore legno | Acero |
|---|---|
| Stile | Industriale |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Rosa |
| Produttore | Giordanoshop |

30×1 cm, in PVC , con rilievo
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, da appoggio, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
60×145×70 cm, in legno, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Da esterno, in cemento, da interno
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
185×90 cm, a soffietto, plastica opaca
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
300×300×200 cm, tenda da festa, in acciaio
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita
190×120 cm, scorrevole, trasparente
DisponibileConsegna gratuita
Retrattile, manuale, in alluminio
DisponibileConsegna gratuita
Cucchiai, forchette, cucchiaini
DisponibileConsegna gratuita
120×0 cm, in PVC , lucido
DisponibileConsegna gratuita