








Dimensioni 89×131×20 cm
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 105,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Libreria Libreria in Legno 24 Scomparti Bianco 130.5x89x20 cm Questo mobile libreria di elevata qualità dispone di 24 scompartimenti per organizzare libri, cd, ecc. L'altezza degli scompartimenti è regolabile in 3 livelli. Ideale in salotto, in camera da letto, in studio e anche in ufficio. Caratteristiche: Ideale per salotto, studio o ufficio Realizzata in legno truciolato di elevata qualità, durevole e stabile 4 colonne con 6 ripiani l'una regolabili in altezza 24 scompartimenti totali Adatta per arredamenti sia classici che moderni Facile da pulire Istruzioni di montaggio incluseDati Tecnici: Colore: Bianco Materiale: Legno truciolato Dimensione: 130.5 x 89 x 20cm Scompartimento: 20 x 20 x 15cmContenuto della confezione: 1 x Mobile libreria porta CD...
| Larghezza: | 131 cm |
|---|---|
| Profondità: | 20 cm |
| Altezza: | 89 cm |
| Forma | Lineari |
|---|---|
| Materiale | Legno |
| Colore legno | Acero |
| Stile | Moderno |
| Tipo di ante | Aperto / senza porta |
| Colore | Bianco |
| Produttore | Benzoni |

30×1 cm, in PVC , con rilievo
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, da appoggio, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
60×145×70 cm, in legno, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Da esterno, in cemento, da interno
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
185×90 cm, a soffietto, plastica opaca
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
300×300×200 cm, tenda da festa, in acciaio
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita
190×120 cm, scorrevole, trasparente
DisponibileConsegna gratuita
Retrattile, manuale, in alluminio
DisponibileConsegna gratuita
Cucchiai, forchette, cucchiaini
DisponibileConsegna gratuita
120×0 cm, in PVC , lucido
DisponibileConsegna gratuita