
Set 10 Pannelli Decorativi 120x30 cm Rivestimento Murale Effetto Legno in PVC Noce Chiaro...
30×1 cm, in PVC , con rilievo
DisponibileConsegna gratuitaDimensioni 80×40×30 cm
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 39,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Libreria Libreria Modulare 3 Ripiani 40x29,5x80 cm in Legno Nera * Libreria modulare 3 vani * Materiale: Pannello truciolare * Dimensioni (LxPxA): 40x29,4x80 cm * Colore: Nera...
| Larghezza: | 40 cm |
|---|---|
| Profondità: | 30 cm |
| Altezza: | 80 cm |
| Forma | Lineari |
|---|---|
| Materiale | Legno, Laminato |
| Stile | Moderno |
| Tipo di ante | Aperto / senza porta |
| Colore | Nero |
| Produttore | Giordanoshop |

30×1 cm, in PVC , con rilievo
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, da appoggio, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
60×145×70 cm, in legno, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Da esterno, in cemento, da interno
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
185×90 cm, a soffietto, plastica opaca
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
300×300×200 cm, tenda da festa, in acciaio
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita
190×120 cm, scorrevole, trasparente
DisponibileConsegna gratuita
Retrattile, manuale, in alluminio
DisponibileConsegna gratuita
Cucchiai, forchette, cucchiaini
DisponibileConsegna gratuita
120×0 cm, in PVC , lucido
DisponibileConsegna gratuita