


Dimensioni 106×98×68 cm
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Sdraio Sdraio Mare Textilene con Braccioli 98x67,5x106 h cm in Textilene Blu * Struttura in alluminio * portata max 100 kg * tessuto textilene * Dimensioni: 98x67,5x106 h cm * Colore: Blu...
| Larghezza: | 98 cm |
|---|---|
| Profondità: | 68 cm |
| Altezza: | 106 cm |
| Pieghevole | Sì |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Tipo | Regolabile |
| Con braccioli | Sì |
| Colore | Blu |
| Produttore | Giordanoshop |

30×1 cm, in PVC , con rilievo
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Gonfiabile, rotonda, profondità
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
90×40 cm, da esterno, sulle sedie
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Solare, diametro
DisponibileConsegna gratuita

In metallo, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita
Retrattile, manuale, in alluminio
DisponibileConsegna gratuita
Cucchiai, forchette, cucchiaini
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, sospesa, solare
DisponibileConsegna gratuita
195×100×40 cm, in metallo, industriale
DisponibileConsegna gratuita
170×70×30 cm, in legno, stoccaggio
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, sospesa, solare
DisponibileConsegna gratuita
265×300×400 cm, tenda da festa, classico
DisponibileConsegna gratuita