
Lampada da tavolo LED dimmerabile 2in1 USB TENUIX LED/14W/5V 3000-6000K bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada da tavolo VIPER mescola elementi di eleganza e semplicità. Il risultato è una lampada completamente originale, adatta a illuminare il soggiorno, la camera da letto, il salotto o lo studio. La lampada è realizzata in cromo opaco. Grazie alla lampadina a risparmio energetico da 9W, potrete risparmiare sui costi dell'elettricità. L'altezza della lampada è di 540 mm e la larghezza di 140 mm. La lampadina è inclusa nella fornitura.
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
|---|---|
| Posizione | Sulla scrivania |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Grigio |
| Numero di lampadine | 1 |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Luogo | Studio |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Stile | Altri |
| Classe di isolamento | 2 |
| Tipo di attacco | GX53 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | Sì (a risparmio energetico) |
| Tipo di spina | C |
| Series | VIPER Prezent |
| Produttore | Prezent |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto
Disponibile


Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Alogena
Consegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile

Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in vetro, con morsetto
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, con paralume
Disponibile