

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore ARGUS light disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Tipo di spina | C |
| Stile | Altri |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 482 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Indice di resa cromatica | 83 Ra |
| Series | STUDIO Argus, VELA Argus, DARA Argus, ANITA |
| Produttore | ARGUS light |

Con morsetto
Disponibile

A led, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Alogena, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, in vetro, con morsetto
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Alogena
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile