
Philips Massive 50232/17/E7 - Faretto BURLAP 2xE14/40W
A led, orientabile, 230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La rampa STOXX presenta un design altamente elegante e moderno, valorizzato da una finitura cromata e cromata opaca. L'illuminazione può essere utilizzata come luce classica oppure come lampada spot. Viene solitamente posizionata in camera da letto, soggiorno, cucina, salotto o studio. L'altezza del lampadario è di 135 mm e la larghezza di 335 mm. Le lampadine sono incluse nella confezione.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Finitura superficiale | Cromo |
| Colore | Grigio |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | Sì (a risparmio energetico) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo | Faretto |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Luogo | Corridoio |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | STOXX Prezent |
| Produttore | Prezent |

A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
12V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile

230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, in vetro
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Moderno, in bronzo, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
In metallo, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita