
Paulmann 94147 - 1xGU5,3/10W Faretto per sistema a cavo TOGO 12V cromo
12V, in cromo, superficiale
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,5 W/5,4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1/4 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2740 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 190 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W/5,4 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7,9 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | SALTO Eglo |
| Produttore | Eglo |

12V, in cromo, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileOrientabile, moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, 230V, in cromo
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
DisponibileConsegna gratuitaOrientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In cromo, superficiale, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
DisponibileConsegna gratuitaOrientabile, moderno, industriale
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderno, 230V
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuitaOrientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, 230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuitaModerno, industriale, scandinavo
DisponibileConsegna gratuitaOrientabile, moderno, industriale
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita