
Faretto DANTE 3xGU10/25W/230V bianco/cromato lucido
230V, in cromo, superficiale
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 16.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W/5,4 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Potenza elettrica | 2,5 W/5,4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 115 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1640 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di lampadine | 2 |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7,9 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | SALTO Eglo |
| Produttore | Eglo |

230V, in cromo, superficiale
Disponibile
12V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
In cromo, superficiale, in metallo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in plastica
Disponibile

A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
