
Brilagi - Applique LED da esterno AURA, 20W/230V, 4000K, IP54, antracite
Da parete, 230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da esterno CANBERRA è ideale per illuminare vari angoli del giardino, come aiuole rocciose, stagni e anche i percorsi di accesso. Grazie alla sua altezza di 500 mm, la lampada è in grado di illuminare una superficie più ampia. Questo è particolarmente utile per l’illuminazione dei percorsi di accesso, poiché garantisce una maggiore visibilità e quindi una maggiore sicurezza durante il rientro a casa di notte. La struttura in acciaio inox assicura una lunga durata del lampada. Essendo classificata come illuminazione esterna, la lampada dispone di protezione IP54. L’altezza della luce è di 500 mm e la larghezza di 172 mm. La lampadina è inclusa nella confezione.
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (lampadina fluorescente) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di attacco | GX53 |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Series | CANBERRA Prezent |
| Produttore | Prezent |

Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, in cromo, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita



Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
A sospensione, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, a terra, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In legno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile