




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 24.80 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | A sospensione |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Nero |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Classico |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza elettrica | 60 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Series | LUNA Brilum, VEERLE Brilum |
| Produttore | Brilagi |

Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, in cromo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In plastica
DisponibileConsegna gratuita

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
Solare, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, in piedi, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita