

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 52.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tipo | Faretto |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Numero di lampadine | 4 |
| Series | CABO Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in cristallo, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, set
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Quadrata
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
Accesi con l'interrutore, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile


Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile