Confronta i prezzi da 72 € a 79,9 € negli e-shop 2:
Eglo 94121 - Illuminazione LED da esterno VENTO 1 3xLED2,5W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 72 € a 79,9 €:
Descrizione del prodotto
Applique LED da esterno con protezione IP44 contro corpi solidi >1mm e spruzzi d'acqua. La sorgente luminosa è inclusa nella confezione. Colore della luce bianco caldo, flusso luminoso di 540 lm.
Specifiche
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Grigio |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 540 lm |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7,5 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Stile | Classico |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di lampadine | 3 |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | VENTO Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Fenix CL26RPROOLI - Lampada portatile ricaricabile a LED dimmerabile LED/USB IP66 verde
In plastica
Disponibile
Lampada LED da esterno BLAKE LED/5W/230V 3000K IP65 nera
230V
Disponibile
Armatura stradale 50W IP65 - 145lm/W - con Osram chip LED Colore Bianco Freddo 5.700K
Disponibile
Lampada da esterno SOPPA 1xE27/60W/230V IP44 45 cm nero
230V
Disponibile
Eglo 33583 - Applique da esterno LED RGBW SIDNEY 1xE27/9W/230V IP44
Da parete, 230V
Disponibile
Armatura Stradale LED 100W Programmabile Classe II con driver Philips Colore Bianco Freddo 5.000K
Disponibile
Applique a LED da esterno LED/19W/230V IP54 nero
Da parete, 230V
Disponibile
Aigostar - Supporto per lampione 48,9 cm nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips - Lampada da parete a LED per esterni NAYL 1xE27/4W/230V 2700K IP44
230V
Disponibile
Lampada da esterno moderna nera con vetro fumé 50 cm con sensore crepuscolare IP44 - Denmark
In piedi, in metallo
Disponibile
Eglo 33564 - Lampada da parete LED per esterni NISIA-C LED/9W/230V IP44
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da esterno intelligente grigio scuro 80 cm incl. Wifi P45 - Malios
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Armatura stradale 30W IP65 - 145lm/W - con Osram chip LED Colore Bianco Naturale 4.000K
Solare
Disponibile
Faro proiettore LED RGB 10W IP65 con Telecomando - Bianco Colore RGB
Solare
Disponibile
Armatura Stradale LED 40W Programmabile Classe II con driver Philips Colore Bianco Freddo 5.000K
Disponibile
Rabalux 8763 - Plafoniera da esterno OSLO 1xE27/60W
Plafoniere
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 90201 - Lampada da esterno con sensore TRITON 1xE27/28W/230V IP54 nero
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Redo 90364 - LED Applique da esterno SIERRA LED/10,8W/230V IP54
Da parete, 230V
Disponibile
Lampada da esterno intelligente 80 cm in acciaio con WiFi P45 - Malios
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Proiettore LED con sensore di movimento e sensore crepuscolare DAVOS LED/30W/230V IP54 nero
Disponibile
Maytoni O418WL-01B - Applique da esterno WILLIS 1xE27/60W/230V IP54 nero
Da parete, 230V
Disponibile
Globo 3158AK - Lampada da esterno con 2 prese BOSTON 1xE27/23W/230V IP44
230V
Disponibile
LED2 - Applique LED da esterno BLADE 2xLED/12W/230V IP54
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED Lampada da parete flessibile per esterni NIKA LED/12,5W/230V IP44
Da parete, 230V
Disponibile
Lampada da esterno con presa NEW YORK 1xE27/12W/230V IP44
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 64744 - Plafoniera LED da esterno CARPI PRO LED/11W/230V diametro 30 cm IP44
Plafoniere, 230V
Disponibile
Lampada da esterno smart nera 80 cm IP44 incl. Wifi ST64 - Gleam
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Armatura Stradale 65W Programmabile1-10VClasse II con driver Philips Colore Bianco Freddo 5.000K
Disponibile
Lampada da esterno con presa GARD 1xE14/60W/230V SCHUKO IP44
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo LED ricaricabile dimmerabile ELLEN LED/2,8W/3,7V IP44 verde
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
FARO 70689 - Applique da esterno KUBICK 1xE27/60W/100-240V IP44
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paulmann 94244 - LED/1,2W IP44 Applique solare da parete YOKO 3,7V 1800 mAh
Solare, con sensore di movimento, da parete
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro rosa
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido RETRO II 1xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V ottone/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile

