
Globo 57851-2 - Faretto BRISBON 2xGU10/25W/230V bianco/cromo
230V, in cromo, superficiale
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED in alluminio. Adatta per interni. Dimensioni dell'apertura di montaggio: 155x155 mm. Angolo di emissione: 120°. La sorgente LED è inclusa nella confezione.Colore della luce: bianco freddo. Indice di resa cromatica CRI > 80 Ra. 12W LED corrisponde a una lampadina tradizionale da 64W.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Sono ecologici | Sì |
| Forma | Quadrato |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 980 lm |
| Foro montatura | 155x155 mm |
| Garanzia | 36 mesi |
| Grado di protezione (ip) | IP40 |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Stile | Altri |
| Foro profondità | 40 mm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Numero di lampadine | 1 |
| Series | RIKI-V NBB |
| Produttore | NBB |

230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, superficiale, in metallo
Disponibile
12V
Disponibile
230V
Disponibile
12V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, moderno
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
Superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, orientabile, moderno
DisponibileModerno, 230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile
Da incasso
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile