

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto moderno con elementi colorati sostituibili. Regola il colore della luce semplicemente sostituendo gli anelli in silicone. Nella confezione è incluso un set di anelli in silicone nei colori verde, nero e viola. Le singole luci possono essere direzionate secondo necessità. Le lampadine a LED sono incluse. Risplende di una calda luce bianca.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Tipo | Faretto |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Classe di isolamento | 1 |
| Numero di lampadine | 4 |
| Series | MODINO Eglo |
| Produttore | Eglo |

230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, in legno, industriale
Disponibile
Moderno, in bronzo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, in vetro
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
Moderno
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, industriale, in vetro
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, in legno
Disponibile
Moderno, superficiale, in metallo
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
In legno, industriale, superficiale
Disponibile
Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
Orientabile, industriale, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile

A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile