

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada è destinata a un binario trifase.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Tipo | Accessori per binari/Faretto |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 560 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | TRACK SYSTEM Argon |
| Produttore | Argon |

230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, in bronzo, superficiale
DisponibileModerno, in vetro, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileModerno, in bronzo, superficiale
DisponibileA led, moderno, scandinavo
Disponibile
Moderno
Disponibile
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileA led, moderno, in vetro
Disponibile
Moderno, in metallo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Industriale, superficiale, in metallo
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

A led, rustico, in legno
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile