







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo per la cameretta dei bambini.Con immagini del film Alla ricerca di Dory della Disney Pixar.Grazie alla luce calda e soffusa, crea un senso di sicurezza e non abbaglia.Il pulsante è sul cavo di alimentazione della lampada.Illuminazione a LED altamente efficiente e la lampadina non scotta.
| Assortimento | Lampade da scrivania |
|---|---|
| Massima potenza elettrica | 2,3 W |
| Stile | Per bambini |
| Tipo di spina | C |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Luogo | Camera bambini |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Garanzia | 60 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Classe di isolamento | 2 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 220 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Numero di lampadine | 1 |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,3 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Potenza elettrica | 2,3 W |
| Series | DORY Philips, LAMDIS Philips |
| Produttore | Philips |

Lampadari
Disponibile

Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne, lampadari, diametro
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Applique
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita