






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadario con personaggi dal film Alla ricerca di Dory di Disney Pixar. Il lampadario è ideale come illuminazione principale della cameretta. Altezza del lampadario regolabile (260-1138 mm). La lampadina non è inclusa, adatta con lampadine a risparmio energetico o LED.
| Assortimento | Lampadari |
|---|---|
| Stile | Per bambini |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 935 lm |
| Massima potenza elettrica | 23 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Luogo | Camera bambini |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | E27 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tipo | Lampadario per bambini |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | DORY Philips, DISNEY chandeliers |
| Produttore | Philips |

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Luci notturne
Disponibile


Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita