






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada è dotata di un dimmer a sfioramento.Si ricarica tramite USB.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Blu |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Stile | Altri |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Funzione | Dimmerabile gradualmente/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Luogo | Studio |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 550 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | C |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | PICARO Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In vetro
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro
Consegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, con morsetto, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
In legno, sul comodino, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, con dimmer
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, con telecomando, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, con telecomando, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita