Confronta i prezzi da 81 € a 109,8 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - Lampada da tavolo LED EASY LED/3,5W/230V CRI 90 nero
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 81 € a 109,8 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 6,3 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 96,3 €
- 28/05/2026 - 96,3 €
- 13/04/2026 - 89,55 €
- 30/05/2026 - 89,1 €
- 28/05/2026 - 89,1 €
- 13/04/2026 - 89,1 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 90.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| La luminanza | 36 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Tipo di spina | C |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3,5 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 3,5 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Garanzia | 60 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,5 W |
| Series | DIESIS Ideal Lux, EASY Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Elstead QZ-HOLMES-TL - Lampada da tavolo Tiffany HOLMES 1xE14/25W/230V
In vetro, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 97045 - Lampada da tavolo dimmerabile LA SECA a LED, 1,8 W/230 V, nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilliant - Lampada da tavolo WOODLINE 1xE27/40W/230V bambù
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Set di 2 lampade da tavolo ricaricabili oro RGBW - Isobel
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 39975 - Lampada da tavolo CASUARITA 1xE27/40W/230V blu/oro
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo FOCUS 1xE27/40W/230V nera
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Set di 2 lampade da tavolo oro con beige RGBW ricaricabili - Elise
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 901007 - Lampada da tavolo MAIONE 1xE27/4W/230V nera/fumé
Disponibile
Eglo 43569 - Lampada da tavolo BASILDON 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Endon 101188 - Lampada da tavolo DACHSHUND 1xE27/10W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 95611 - Lampada da tavolo STELLATO 2 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Eglo 95696 - Lampada da tavolo dimmerabile LED CAJERO LED/4,5W/USB
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da tavolo CARTA 1xE27/25W/230V diametro 20 cm bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo con porta USB TABLON 1xE27/25W/230V nero/grigio
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo moderna nera con vetro fumé - Athens
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo moderna grigia con acciaio - Milo
Moderna, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo AYD 1xE27/40W/230V marrone/antracite
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
ONLI - Lampada da tavolo ARCHITETTO 1xE27/22W/230V 62 cm grigio/marrone
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Atmosphera - Lampada da tavolo SAVIO 1xE14/25W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo con porta USB TABLON 1xE27/25W/230V rovere/nero/beige
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Aigostar- Lampada ricaricabile dimmerabile LED/1W/5V 2700/4000/6500K 1800mAh 20 cm
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Eglo 901718 - Lampada da tavolo LED BOYAL LED/12W/230V 3000K beige/nero
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Eglo 54906 - Lampada da tavolo LED 1xE14/6W/230V grigio/cromo
Disponibile
Lampada da tavolo AYD 1xE27/40W/230V marrone/nero
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo CERIA 1xE14/40W/230V nero/rame/grigio
Disponibile
Rabalux 1478 - Lampada LED con Clip NOAH LED/5W/230V
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo LED dimmerabile con una lente d'ingrandimento LED/12W/5V 3000/4200/6000K nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Eglo 81828 - Lampada da tavolo GEO 1xE27/60W/230V
In vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo retrò nera con vetro verde - Denise
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Atmosphera - Lampada da tavolo TIMÉO 1xE14/60W/230V blu
Sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo PORTO 1xE27/60W/230V nero/marrone
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Atmosphera - Lampada da tavolo TIMÉO 1xE14/60W/230V opaco nero
Sul comodino
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampadario a sospensione con filo TUBA 3xGU10/4,8W/230V nero
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Lampadario a cavo IGNIA 3xE27/60W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Wofi 7014-701W - Lampadario a plafone LED VILLA 7xG9/3W/230V oro
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita


