



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Luce incorporata, adatta all'illuminazione delle scale.Alta protezione IP65.La luce è resistente alla polvere.Temperatura di funzionamento: da -20°C a + 60°C.
| Tipo | Plafoniere |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Luogo | Scala/Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 7 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 75 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Foro montatura | 70x70 mm |
| Foro profondità | 65 mm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Stile | Altri |
| Series | BUILT-IN Emos |
| Produttore | EMOS |

Da parete, 230V
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, in plastica
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

230V
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile