

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Dimming e cambio di colore tramite interruttore a parete (ON/OFF) in quattro fasi.2700 K / 50%.2700 K / 100%.4000 K / 100%.4000 K / 50%.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Massima potenza assorbita della lampada | 26 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 26 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3100 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Equivalente alla lampadina classica | 230 W |
| Massima potenza elettrica | 26 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Garanzia | 60 mesi |
| Stile | Altri |
| Series | COMPETA Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per cucina, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in plastica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Per cucina, in vetro, industriale
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, set
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, 230V, rotonda
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile