





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera PIERRE.Dimmerabile in tre fasi.Possibilità di impostare la temperatura del colore della luce (3000K-6400K).Modalità notturna.Telecomando incluso.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Massima potenza assorbita della lampada | 48 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 48 W |
| Tonalità della luce | 3000-6400 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3500 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED/Telecomando/Dimmerabile tramite telecomando |
| Equivalente alla lampadina classica | 240 W |
| Massima potenza elettrica | 48 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Stile | Altri |
| Series | UP WHITE Globo, PIERRE Globo |
| Produttore | Globo |

In vetro, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita


A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, atipica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, rotonda, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile