Confronta i prezzi da 23 € a 36,97 € negli e-shop 2:
Rabalux 3339 - Plafoniera LED ROB LED/32W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 23 € a 36,97 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 25.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In vetro, In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 32 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2600 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 180 W |
| Massima potenza elettrica | 32 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 32 W |
| Series | ROB Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Rabalux 3340 - Plafoniera a LED ROB LED/20W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 3344 - Plafoniera LED ROB LED/32W/230V
Moderna, in vetro, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Fulgur 23661 - Plafoniera LED con sensore ANETA-S LED/20W/230V 2700K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Plafoniera LED BINOMIO 2xG9/3W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Fulgur 23980 - Plafoniera LED ANETA LED/12W/230V 2700K
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED dimmerabile SMART LED/36W/230V Wi-Fi Tuya + telecomando
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
GLOBO 48388-48 - Plafoniera LED PIERRE con telecomando LED/48W/230V
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Osram - Plafoniera LED ORBIS SPIRAL LED/26W/230V 45x45 cm bianca
230V, quadrata
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 5540-LED Plafoniera dimmerabile DAMIEN LED/24W/230V Wi-Fi +DO
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Top Lampada Silver KXL +TC - Plafoniera LED dimmerabile LED/51W/230V +TC
A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera BENEDYKT 2xE27/20W/230V diametro 33 cm argento
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED dimmerabile SMART 24W/230V Wi-Fi Tuya + telecomando
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Plafoniera LED ANETA LED/36W/230V diametro 25,5 cm 4000K
A led, accesi con l'interrutore, rotonda
Disponibile
Immax NEO 07156-38 - Luce LED Dimmerabile ANCORA LED/24W/230V Wi-Fi Tuya+tc
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Plafoniera LED MAYA LED/10W/230V Ø 26 cm cromo lucido
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera CLARE 2xE27/24W/230V Ø 30 cm kaki
230V
Disponibile
Brilagi - Plafoniera CLARE 3xE27/24W/230V Ø 40 cm marrone
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Plafoniera LED Rotonda 36W CCT Ø500mm Legno/Bianco
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
Osram - Plafoniera LED CEILING LUXO LED/18W/230V Ø 32 cm dorata
230V
Disponibile
Brilagi - Plafoniera CLARE 2xE27/24W/230V Ø 30 cm marrone
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Eglo 96538 - Plafoniera a LED dimmerabile PALOMARO 1 LED/18W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 3175-014 - Plafoniera LED FREE LED/12W/230V d. 19 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileFaretto moderno beige con adattatore bianco per sistema a binario monofase GU10 35mm - Iconic Jeana Luxe
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 416080D2 - Plafoniera LED DORO LED/24W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Paul Neuhaus 9489-21- Applique LED da esterno CARLO 10xLED/0,8W/230V IP54
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera PERI 1xE27/60W/230V cromo lucido
Per cucina, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 3338 - Plafoniera LED ROB LED/20W/230V
In vetro, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
GLOBO 32119-24 - Plafoniera LED da esterno DORI LED/24W/230V IP54
230V, quadrata
Disponibile
Plafoniera ULTIMO 2xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Brilagi - LED Plafoniera BELLADONNA 3xE27/15W/230V diametro 50 cm color crema/quercia
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Globo 48403 - Plafoniera OPAL 3xE27/40W/230V
Moderna, in vetro, industriale
Disponibile
Plafoniera bianca con LED dimmerabile a 3 livelli 4 luci - Navara
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1170 - Lampada a sospensione XSARA 3xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo SVEN 3xE27/15W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita



