

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 18.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1000 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di montaggio | A plafone |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | GOLYGON Philips |
| Produttore | Philips |

230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, in legno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, 230V, in cromo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, orientabile, 230V
Disponibile
Superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Alogeno, orientabile, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Industriale, rustico
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile